Задержанный над Лондоном самолет "Трансаэро" благополучно сел в Хитроу

Рейс 353 авиакомпании «Трансаэро», который не мог приземлиться из-за технических неполадок в системе управления воздушным движением, благополучно сел в аэропорту Хитроу, сообщает ТАСС.

Самолет вылетел из Москвы в 15.05 МСК и должен был приземлиться в 19.10 МСК, но был «поставлен в зону ожидания» над британской столицей.

Национальная служба управления воздушным движением (NATS) Великобритании сообщила о «технической проблеме» в центре управления воздушным движением Сванвика, которая привела к ограничению полетов в воздушном пространстве Лондона

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Ноябрь 11, 2025 - 11:43

В автобусе помимо россиян были туристы из Литвы и Швеции, сообщили в РСТ. По предварительным данным, погибла женщина.

 

Ноябрь 8, 2025 - 11:45
Автобус с россиянами упал в бездну, чудом выжили все.

 

Ноябрь 8, 2025 - 07:12

Управлением Роспотребнадзора по городу Москве проведено эпидемиологическое расследование, в результате которого информация о массовом инфекционном отравлении на теплоходе «Сергей Дягилев» не подтвердилась.

 

Ноябрь 6, 2025 - 11:21

Пропавшую в Турции 41-летнюю петербурженку всё ещё не нашли. Накануне спасатели искали её в море.