Заявление официального представителя МИД России А.А.Нестеренко в связи с ситуацией в Киргизии.

Продолжаем внимательно следить за развитием ситуации в Киргизии. Считаем, что в нынешней обстановке самое главное – не допустить продолжения насилия, избежать новых человеческих жертв, восстановить правопорядок, вернуть общество к нормальному ритму жизни. МИД России рекомендует российским гражданам, находящимся в Киргизии, проявлять должную осторожность в период пребывания на территории республики.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 7, 2026 - 11:08

Во время последней поездки в Старую Ладогу настоятельница Староладожского Свято-Успенского девичьего монастыря игуменья Евфросиния рассказала, что к лету они ждут подарок от Фонда Андрея Первозванного - плащаницу.

 

Апрель 7, 2026 - 07:54

Страховая компания «Абсолют Страхование» заняла третье место в номинации «Звезда рейтинга Сравни» по итогам 2025 года.

 

Апрель 7, 2026 - 07:44

С 15 апреля по 30 июня 2026 года ПФКИ объявляет новую заявочную кампанию на основной грантовый конкурс.

 

Апрель 7, 2026 - 07:32

Стартовал приём заявок на участие в проекте «Петербургский сувенир». Заявки будут приниматься в течение двух недель, срок окончания подачи — 15 апреля.