"Зелёная карта" подорожает с 15 июля

С 15 июля стоимость автомобильной страховки "Зелёная карта", необходимой для поездок в Финляндию, поднимется примерно на 6%.

Цена на "Зелёную карту" поднимется с середины июля. Так, страховка на две недели для легкового автомобиля обойдется уже в 2320 рублей. "Зелёная карта" на год будет стоить  21 070, а не 19 900 рублей.

 
 
 
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 20, 2026 - 16:52

Автобусные компании в Мексике больше не вправе требовать у иностранцев миграционные документы при покупке билетов или посадке на внутренние рейсы.

 

Апрель 20, 2026 - 11:36

Οднa из caмыx чacтыx жaлοб тypиcтοв, apeндyющиx aвтοмοбиль y пpοкaтныx кοмпaний в Meкcикe, cвязaнa cο cтpaxοвкοй. Mнοгиe бpοниpyют мaшинy пο пpивлeкaтeльнοй цeнe в интepнeтe, a yжe нa cтοйкe пpοкaтнοй кοмпaнии cтaлкивaютcя c тeм, чтο итοгοвaя cтοимοcть apeнды οкaзывaeтcя знaчитeльнο вышe. Пpичинa пοчти вceгдa οднa — дοпοлнитeльнaя cтpaxοвкa. Bыглядит этο тaк, чтο cтpaxοвкy нaвязывaют.

 

Апрель 12, 2026 - 23:49

Разбираемся, чем выгоднее оплачивать поездки в метро, автобусах, троллейбусах и трамваях: обычной банковской картой, Единой картой петербуржца (ЕКП), «Подорожником» или через мобильное приложение.

 

Апрель 1, 2026 - 20:31
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: