А знаете ли вы, что... Австрию можно прекрасно объехать на автомобиле!

Австрийское представительство по туризму напоминает: ... что сеть автомобильных дорог в Австрии прекрасно развита и помогает с комфортом добраться на машине до любой желанной цели?
... австрийская кухня может предложить гораздо больше, чем только шницель и штрудель?
... множество маленьких и необычных музеев играют важную роль в формировании неповторимого культурного ландшафта Австрии?

Дорогие коллеги, в этой информационной рассылке мы познакомим вас с пока ещё мало известными сторонами Австрии. Надеемся удивить вас и вдохновить на новое путешествие.Австрийское представительство по туризму

   Через всю Австрию на машине за 9 этапов     Те, кто предпочитает индивидуальный туризм, могут сами открыть для себя много нового во время автопутешествия. Благодаря превосходно развитой сети дорог и разнообразным живописным ландшафтам, Австрия идеально подходит для поeздки по стране на автомобиле. Для этого нужно взять машину напрокат, вооружиться навигатором и составить правильный маршрут. Вот наши рекомендации!  Подробнее           Гурманство с имперским прошлым     Австрийская кухня может предложить гораздо больше, чем только шницель и штрудель. Многие блюда, часто встречающиеся в меню австрийских ресторанов, могут даже рассказать истории о прошлом страны и жизни ее жителей. Представляем вашему вниманию пять таких блюд.  Подробнее           «Маст-си»: 5 необычных музеев для детей и взpослых     Австрия славится своими музеями, хранящими многочисленные сокровища культуры и искусства. Однако помимо крупных собраний стоит посетить и множество небольших, зачастую очень любопытных музеев. Узнайте о пяти необычных музеях Австрии.  Подробнее   
  

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Январь 15, 2026 - 08:39

Что значит остаться в городе, который оказался в кольце вражеской блокады? Как проходил день у обычного жителя Ленинграда, который, продолжал жить, работать, помогать другим?

 

Январь 13, 2026 - 16:51

Экскурсоводы исторического парка "Россия - моя история" разработали авторский маршрут о блокадном Ленинграде

 

Январь 11, 2026 - 19:58

В Республике Коми заработали пять туристических маршрутов с новой инфраструктурой в 2025 году. Уникальные программы разработаны для любителей природы и активного отдыха и ценителей культуры, сообщили ТАСС в Министерстве экономического развития, промышленности и транспорта региона.

 

Январь 11, 2026 - 07:51

Маршрут "Золотое кольцо" к своему 60-летию будет расширен на 49 населенных пунктов, сообщил заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко.