13 августа 2024 года в Филармонии пройдет Памятный день священномученика Вениамина, митрополита Петроградского

Пресс-служба Ленинградского областного отделения Александро-Невского братства информирует и приглашает у участию в Памятном дне  священномученика Вениамина, митрополита Петроградского, который пройдет 13 августа 2024 года в Филармонии.
 
Программа в афише.
 
Приглашаем на торжество, посвященное  священномученику  Вениамину Петроградскому!
 
Праздничную литургию в Исаакиевском соборе возглавит митрополит Варсонофий.

 

Пройти в Филармонию  можно будет только по входным и  пригласительным билетам.

 

Фото Philharmonia.spb.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 1, 2026 - 14:52

Бонсай – не просто деревья в миниатюре, это галерея живых историй, где каждое дерево – отдельный мир.

 

Июнь 30, 2026 - 22:07

 28 июня в Петропавловской крепости стартовал ежегодный Международный карильонный фестиваль «Музыка над городом». Он продлится до 10 июля и будет посвящён 25-летию карильона Петропавловского собора.

 

Июнь 30, 2026 - 10:57

Александр Дрозденко сообщил о старте большой летней акции в Ленинградской области — «Пригласи родителей в музей, театр, концертный зал».

 

Июнь 30, 2026 - 09:37

На полях X Международного Невского форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Президентской академией в Санкт-Петербурге и Министерством туризма Псковской области.