С 17 по 20 марта в Москве пройдет VII Международная туристская выставка «Интурмаркет – 2012»

С 17 по 20 марта 2012 года в Международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации состоится главное туристское событие года – VII Международная туристская выставка «Интурмаркет – 2012».

Выставка проходит при поддержке Правительства Российской Федерации. На ней традиционно будут представлены масштабные экспозиции туристских продуктов регионов России и зарубежных стран, разработанных с учетом спроса современного потребителя.

Подавляющее большинство субъектов Российской Федерации уже подтвердили своё участие в выставке «Интурмаркет – 2012». Неизменный интерес к представлению своих туристских возможностей в рамках выставки проявляют также и страны, являющиеся популярными и наиболее массовыми направлениями отдыха россиян.

Предусмотрена обширная программа мероприятий, включающая в себя проведение международных конференций, обучающих семинаров, мастер-классов, консультаций и двусторонних деловых встреч.

Выставка «Интурмаркет – 2012» ориентирована на профессионалов туристского бизнеса и направлена на продвижение российского туристского продукта на внутреннем и зарубежном рынке и активизацию взаимодействия между региональными туристскими администрациями, представителями смежных отраслей экономики, профессиональными ассоциациями и объединениями, а также на установление прямых деловых контактов между участниками рынка.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Октябрь 20, 2026 - 05:20

Место проведения мероприятия: ОТЕЛЬ "ЭМЕРАЛЬД", Суворовский просп., 18/2

 

Октябрь 15, 2026 - 19:59

Русский музей открыл в корпусе Бенуа юбилейную выставку произведений гениального мариниста Ивана Айвазовского, чьё имя – один из самых ярких символов русского искусства в контексте мировой художественной культуры.

 

Октябрь 15, 2026 - 07:31

15 октября в отеле «Монарх» в Москве состоится осенний воркшоп BE IN RUSSIA, который в этом году отмечает десятилетие.