22 июня 2019 года поезда "Аллегро" курсировать не будут в связи с ремонтом инфраструктуры

В связи с ремонтными работами на инфраструктуре железных дорог Финляндии отменяются все скоростные поезда "Аллегро" отправлением 22 июня как из Санкт-Петербурга, так и из Хельсинки.

Просим пассажиров с пониманием отнестись к ситуации и внимательно планировать свои поездки между Россией и Финляндией!

Подробную информацию о графике движения поездов "Аллегро" и о стоимости билетов можно получить на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" и по бесплатному телефону 8 (800) 775-00-00.

Фото: Fashiontravel.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Март 28, 2026 - 10:54

В ближайшее воскресенье, 29 марта, с Автовокзала Северной столицы в 13:45 отправится первый рейс по новому маршруту «Санкт-Петербург — Севастополь».  

 

Март 23, 2026 - 13:01

Губернатор мексиканского штата Кинтана-Роо Мара Лесама объявила о введении системы фиксированных тарифов на такси в аэропорту Канкуна.

 

Март 5, 2026 - 21:52

В настоящее время наблюдается ухудшение транспортной ситуации, вызванное паркованием туристических автобусов на улично-дорожной сети  г. Пушкина в непосредственной доступности от ФГБУК «Государственный художественно-архитектурный дворцово-парковый музей-заповедник «Царское Село».

 

Март 5, 2026 - 02:54

В мае 2024 года Госстройнадзор Петербурга выдал разрешение на строительство автовокзала «Южный» на Витебском проспекте в Купчино.