25 мая в Большой Спасоглинищевском переулкепройдет День Иерусалима в Москве

 

Министерство туризма Израиля приглашает сотрудниов турбизнеса, жителей и гостоей столицы 25 мая в Большой Спасоглинищевский переулок на День Иерусалима в Москве.

С 12.00 и до позднего вечера пройдут мастер-классы и лекции, концерты и дегустация национальных блюд и вин – и мы будем очень рады видеть вас на нашем мероприятии!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 30, 2026 - 22:07

 28 июня в Петропавловской крепости стартовал ежегодный Международный карильонный фестиваль «Музыка над городом». Он продлится до 10 июля и будет посвящён 25-летию карильона Петропавловского собора.

 

Июнь 30, 2026 - 10:57

Александр Дрозденко сообщил о старте большой летней акции в Ленинградской области — «Пригласи родителей в музей, театр, концертный зал».

 

Июнь 30, 2026 - 09:37

На полях X Международного Невского форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Президентской академией в Санкт-Петербурге и Министерством туризма Псковской области.

 

Июнь 29, 2026 - 19:58

Все краски Малайзии на одном фестивале Citrawarna 2026. Фестиваль представит богатое многообразие национальных традиций, искусства и культурного наследия страны.