35 трехсотых: Автобусная экскурсия закончилась в кювете

Предварительная информация о дорожно-транспортном происшествии с ним участием автобуса во Владимирской области

28 апреля около 2.40 в Александровском районе Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса.

По предварительной информации, водитель экскурсионного автобуса допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

По состоянию на 4.30 за медицинской помощью обратились около 35 человек.
Всего в момент происшествия в автобусе находились 55 граждан.

В настоящее время на месте работают сотрудники Госавтоинспекции и экстренных служб.

UPD: 13 человек госпитализированы после ДТП с автобусом во Владимирской области, один в тяжелом состоянии. Остальные пострадавшие отпущены пока на амбулаторное лечение.

Фото https://vk.com/33mvdru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Январь 29, 2026 - 11:35

В Мурманске, Териберке и Кировске на фоне блэкаута и связанного с отключением электричества режима ЧС в Мурманской области продолжают отдыхать туристы, в том числе из Петербурга, следует из данных туроператоров.

 

Январь 26, 2026 - 20:25

Вирус Нипах- редкий, но опасный зоонозный вирус, то есть инфекция, которая передаётся человеку от животных.

 

Январь 26, 2026 - 12:36
Как шутка ниже пояса обернулась 99‑летним запретом на въезд.

 

Январь 25, 2026 - 21:35

Китайские туристы, приехавшие в Мурманск ради северного сияния, оказались в ловушке из-за массового отключения электричества в городе.