5 февраля ювелирные компании России приглашают туроператоров обсудить партнерство на выставке JUNWEX

Выставочное объединение «РЕСТЭК» при поддержке Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туриндустрии приглашает профессионалов индустрии путешествий принять участие в деловой встрече с производителями ювелирных изделий Костромы, Екатеринбурга и других регионов России. 

На встрече планируется обсудить создание и перспективы востребованности новых туристских продуктов, связанных с посещением мест добычи и обработки драгоценных камней и металлов, отечественных ювелирных производств.

Встреча состоится 5 февраля с.г. в 12.00 в офисе Клуба «Российская Ювелирная Торговля», Пассаж, КВЦ «Экспофорум» (http://junwex-spb.ru/content/view/1848/291/)

Все участники «туристско-ювелирного» мероприятия будут обеспечены бейджами для посещения крупнейшей ювелирной выставки «JUNWEX Петербург» (регистрация, выдача бейджей производится на деловой встрече.

Предлагаем совместить приятное с полезным и ждем 5 февраля 2016 года на традиционном ювелирном форуме «JUNWEX ПЕТЕРБУРГ»!

http://junwex-spb.ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Январь 30, 2026 - 10:38

Санкт‑Петербург занял первое место в «зеленом» рейтинге развития туризма, обогнав Москву и Кемеровскую область.

 

Январь 29, 2026 - 23:41

Объем поступлений туристической отрасли в бюджет города оценивается в 24,4 миллиарда рублей.

 

Январь 29, 2026 - 17:10

Аналитики компаний изучили спрос и продажи по категориям товаров к новогодним праздникам.

 

Январь 27, 2026 - 16:03

В праздничные дни — с 31 декабря 2025-го по 11 января 2026 года — россияне совершили 11,8 млн поездок по стране.