5 ноября стартует интернет-голосование конкурса «Вежливый Крым»

5 ноября 2016 года на туристическом портале Республики Крым будет открыто интернет-голосование конкурса «Вежливый Крым» за самых гостеприимных представителей туристической отрасли Крыма.Отдать свой голос можно будет за одного из претендентов в семи номинациях: «Самый вежливый отель», «Самый вежливый малый отель», «Самый вежливый санаторий», «Самый вежливый ресторан», «Самая вежливая туристическая компания», «Самый вежливый экскурсовод», «Самый вежливый водитель».
Голосование продлится до 20 ноября 2016 года.
Чествование победителей конкурса пройдет 14 декабря 2016 года.
Напомним, конкурс «Вежливый Крым» проводится Министерством курортов и туризма Республики Крым совместно с Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым в рамках одноименного информационно-образовательного проекта.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Май 6, 2026 - 01:49

Пушкин в Ямбурге. Это, пожалуй, было для меня самым неожиданным в поездке - найти следы Пушкина в ныне Кингисеппском районе, в Новопятницком, или, по старинке, в Ямбурге.

 

Май 4, 2026 - 19:18

Тематические маршруты с аудиогидом по городским фонтанам предложил ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" туристам и местным жителям, сообщается в социальных сетях предприятия.

 

Май 1, 2026 - 07:06

С 1 мая на улицы города возвращаются сотрудники мобильной службы помощи туристам «Ask me SPb\Спроси меня Санкт‑Петербург», аналогов которой не существует в других городах России.

 

Апрель 30, 2026 - 23:37

С детства мы привыкли к тому, что няню Пушкина звали Арина Родионовна. А что мы знаем о ней самой?