7 и 8 мая назначается новый поезд повышенной комфортности сообщением Санкт-Петербург – Великий Новгород

мая 2011 года в свой первый рейс отправится новый «Туристический поезд» сообщением Санкт-Петербург – Великий Новгород. Ввод данного поезда организован ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» совместно с Правительством Новгородской области и Октябрьской железной дорогой. Стоимость проезда в данном поезде составит 500 рублей туда и обратно. Остановок электропоезд делать не будет, благодаря этому время в пути сократиться. Состав рассчитан на 638 посадочных мест. Заметим, что время отправления с Московского вокзала назначено на 8.00, прибытие в Новгород – 11.05., обратно поезд отправится из Новгорода в 20.15 и прибудет в СПб – 22.49. Билеты на данный поезд можно приобрести внутри пригородного павильона на Московском вокзале и в пригородной кассе на вокзале города Новгорода. Обращаем Ваше внимание, что льготные проездные документы на данный поезд не оформляются.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Февраль 2, 2026 - 20:21

Аэропорт Пулково представил новую версию логотипа компании. Прототип был разработан еще 12 лет назад Студией Артемия Лебедева.

 

Январь 14, 2026 - 20:01

В новогодние каникулы (c 26.12.2025 г. по 11.01.2026 г.) компания «Гранд Сервис Экспресс» перевезла более 300 тысяч пассажиров.

 

Декабрь 31, 2025 - 11:44

В Петербурге конные экипажи хотят легализовать как официальный городской транспорт. С такой инициативой выступил депутат Законодательного собрания города Алексей Цивилёв.

 

Декабрь 25, 2025 - 21:44

Северо-Западный филиал АО «ФПК» назначает дополнительные пассажирские поезда между Санкт-Петербургом и Ярославлем.