Адмиралтейский район Петербурга встречает гостей из Юрмалы

В Адмиралтейском районе Петербурга сегодня состоится официальное открытие Дней города Юрмалы Латвийской республики, сообщает пресс-служба района. Официальное открытие Дней Юрмалы состоится в 16.00 МСК в Музее связи. В рамках этого события состоится пресс-конференция главы Адмиралтейского района Натальи Гордеевой и мэра города Юрмала. Кроме того, будет показана экспозиция юрмальских фотохудожников «Ода моему городу», созданной в честь 50-летия Юрмалы и показывающей курортный город с различных сторон. Авторы работ - 25 фотографов в возрасте 14-74 лет; концертная программа с участием коллектива детской хореографии «Арабеск» г. Юрмала и молодых исполнителей детской школы искусств им. Д.С. Бортнянского. 13 октября в 14.00 МСК в Генеральном Консульстве Латвийской Республики в Санкт-Петербурге пройдет семинар для предпринимателей и профессионалов туристического бизнеса, с презентацией программ: «Оздоровительный отдых в Юрмале, зимние и новогодние предложения», «Инвестиционные проекты в области туризма в Юрмале», встреча деловых кругов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 12, 2026 - 07:25
Стоимость одного дня отпуска в Петербурге летом 2026 года составила 9 764 рубля, подсчитали аналитики 2ГИС и сервиса бронирования отелей "Отелло".

 

Июль 11, 2026 - 16:12

Сельский фестиваль юмора и смеха в деревне Киндасово состоится в воскресенье, 19 июля, ждём гостей со всех волостей!

 

Июль 10, 2026 - 22:27

В Александринском театре в рамках фестиваля «Классика и современность» прошел IV-й благотворительный Гала-концерт звезд оперы и балета, в поддержку приюта «Благодать», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

 

Июль 10, 2026 - 21:56

В рамках проекта «Приходи в музеи / Visit‑музеи», организованного Городским туристско‑информационным бюро совместно с Комитетом по развитию туризма Санкт‑Петербурга, представителям ведущих туроператоров провели эксклюзивную экскурсию «История Дома книги и его обитателей».