Аэрофлот предоставит молодежи скидки на полеты по России

Один из крупнейших в России авиаперевозчиков - "Аэрофлот" - запустил тариф для молодежи на рейсы внутри страны, услугой могут воспользоваться граждане в возрасте от 12 до 23 лет. Об этом в пятницу сообщается на сайте компании.

"В преддверии ежегодного праздника - Дня молодежи - "Аэрофлот" запускает новый выгодный тариф для молодежи на всех внутрироссийских направлениях. Приобрести перевозку может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 12 до 23 лет", - сказано в сообщении.

Молодежным тарифом можно воспользоваться на всех прямых рейсах "Аэрофлота" и авиакомпании "Россия" под кодом SU между мегаполисами - Москвой, Санкт-Петербургом, Красноярском - и другими городами и населенными пунктами России. Например, стоимость перелета в один конец из Москвы в Санкт-Петербург составит 1 500 рублей, из Москвы в Екатеринбург - 3 500 рублей, из Москвы в Сочи - 5 500 рублей. При этом тариф уже включает все таксы и сборы и одно место для багажа.

Купить билет и совершить путешествие по выгодным условиям можно до конца года - тариф действует до 31 декабря 2022 года. Кроме того, дополнительная скидка предусмотрена для детей от двух до 12 лет, которые путешествуют вместе с пассажирами категории "Молодежь".

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 28, 2025 - 18:03

Авиакомпания Etihad Airways провела блестящий год, получив более 25 престижных международных наград за все аспекты обслуживания пассажиров: от дизайна салона до бортового питания, уровня безопасности и операционного совершенства.

 

Декабрь 23, 2025 - 12:23

Саудовский лоукостер Flynas открыл прямое авиасообщение между Москвой и Джиддой, передает корреспондент ТАСС с церемонии, посвященной запуску первого рейса.

 

Декабрь 19, 2025 - 07:14

Japan Airlines (JAL) — это не просто перевозчик, а истинное воплощение японской философии гостеприимства «омотэнаси» на высоте 10 000 метров.

 

Декабрь 13, 2025 - 11:37

В 2026 году авиакомпания Oman Air планирует запустить прямые рейсы из Омана в Петербург, сообщает Росавиация.