Аэропорт Хельсинки рассказал, где бесплатно зарядить гаджеты

К услугам пассажиров аэропорта Хельсинки-Вантаа есть десятки точек, где можно бесплатно зарядить телефоны, компьютеры и другие электронные устройства.

Оператор финских аэропортов Finavia опубликовал карту, где есть розетки, USB-станции и зарядные шкафы для телефонов. Всего в терминале №2 есть 28 точек, где можно подпитать аккумулятор своего гаджета.

http://i.fontanka.fi/photos/2017/07/1280x1024_SyBUWTlsp5RbrqFr1ezB.jpg

Фото: Finavia

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Январь 30, 2026 - 17:11

Центр технологий для общества Яндекса и студенты факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ разработали для музея-заповедника «Петергоф» два ИИ-инструмента для работы с данными.

 

Январь 7, 2026 - 14:38

Роспотребнадзор разъясняет: Отмена зрелищного мероприятия

 

Декабрь 18, 2025 - 19:48

Авито и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый цикл уроков по цифровой грамотности в рамках четвертого сезона всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез», который реализуется в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» - национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», а также национальной цели «Технологическое лидерство».

 

Декабрь 18, 2025 - 11:32

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации сообщает о телефонах доверия для подростков и взрослых, куда можно обратиться в сложной жизненной ситуации и получить  профессиональную, бесплатную помощь психолога.