АЭРОПОРТ "ПУЛКОВО" УВЕЛИЧИВАЕТ ПРОПУСКНУЮ СПОСОБНОСТЬ

В июне в международном терминале "Пулково-2" введен в эксплуатацию пятый пункт досмотра пропускной способностью 120 пассажиров с багажом в час. Новый пропускной пункт расположен на первой линии досмотра в терминале "Вылет" до зоны таможенного контроля и регистрации. Завершение этого инфраструктурного проекта позволит увеличить пропускную способность зоны досмотра на 28,6% и сократить время прохождения предполетных формальностей, что особенно актуально в летний сезон.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Октябрь 22, 2026 - 05:35

Кошелёк Letim доживает последние недели, после чего вывести остаток можно будет только через поддержку, а снять наличные или перевести деньги в турецкий банк уже не получится.

 

Октябрь 19, 2026 - 20:31
В Нью-Йорк из Москвы!Напоминаем о нашем расписании рейсов из Москвы в Нью-Йорк через Бахрейн 3 раза в неделю: 

 

Октябрь 18, 2026 - 23:19
Рейс авиакомпании Air Cairo вылетел из Москвы в Хургаду после задержки более чем в двое суток, сообщил аэропорт "Шереметьево".

 

Октябрь 16, 2026 - 11:38

Cпециальные тарифы из Москвы в продаже до 31 октября 2026 года!