В Алании, в отеле Klas Group Hotel, министр иностранных дел Турции провел совещание отельеров

20 октября, в Алании, в отеле Klas Group Hotel прошло совещание отельеров с участием министра иностранных дел Турции Мевлю́т Чавушоглу́.

На совещании присутствовали владельцы отелей, представители различных организаций.

Председатель отельеров района и владелец Klas Group Hotel Muzaffer Barcın рассказал об итогах туристического сезона, с какими проблема столкнулись отели в период кризиса. Министр иностранных дел Турции Мевлю́т Чавушоглу́, который является представителем Алании, который хорошо знает многие проблемы Алании, рассказал, какие вопросы решаются в правительстве по развитию Алании. В частности Мевлю́т Чавушоглу́ затронул вопрос об открытии миграционного офиса в Алании, еще раз подтвердил, что офис в Алании будет открыт.

На совещании обсуждались вопросы работы отелей в Махмутларе и Каргыджак. Приятно отметить, что чиновник такого масштаба уделяет внимание районам Алании и способствует развитию туризма в нашем регионе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 31, 2026 - 20:01

Уважаемые коллеги, команда «Алтай без границ B2B клуба» рада пригласить вас на онлайн-презентацию премиальных отелей и комплексов Алтая.  

 

Март 30, 2026 - 06:11

Прямое бронирование отелей позволяет туристам экономить до 15% от стоимости проживания за счет отсутствия комиссии агрегаторов.

 

Март 27, 2026 - 09:36

 В преддверии туристического сезона Роспотребнадзор рассказывает, что нужно знать при предоставлении гостиничных услуг.

 

Март 24, 2026 - 23:53

Компания NF GROUP выступает эксклюзивным консультантом реализации загородного дома известного российского артиста Димы Билана.