В Анталье насмерть сбили российскую туристку

Российская туристка погибла в результате ДТП в турецком курортном городе Анталья. Об этом в среду, 24 мая, сообщает издание Milliyet.

По данным газеты, инцидент произошел днем ранее, 23 мая. Марина Демидова переходила дорогу, когда ее сбил автомобиль. За рулем транспортного средства находился местный житель Мехмет К. (Mehmet K.).

От полученных травм 34-летняя женщина скончалась на месте аварии. Автомобилист попытался скрыться, но вскоре был задержан полицией. После допроса водитель был взят под стражу, дело о ДТП передали в суд.

В феврале в Паттайе автомобиль с гражданкой Таиланда за рулем сбил 74-летнюю россиянку. В итоге пенсионерка скончалась. В январе на российскую туристку на Пхукете наехал мотоциклист. Женщина умерла в больнице спустя три дня после ЧП.

Фото Murad Sezer / Reuters

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 31, 2026 - 23:45

 Спасенная с борта затонувшего парома малолетняя девочка Мила Озджан, у которой есть гражданства Турции и России, вывезена из северной части Кипра к родственникам в Турцию.

 

Август 30, 2026 - 17:10

Советник-посланник российского диппредставительства в Катманду Ринчен Ракшаев сообщил, что 29 августа к ним обратились родственники еще одной пропавшей женщины.

 

Август 25, 2026 - 07:07

В Финляндии подал заявление о банкротстве культовый ресторан Santa Fé, работавший в самом центре Хельсинки с 1991 года.

 

Август 16, 2026 - 07:23
У берегов Германии в Балтийском море и в некоторых озёрах из-за жаркой погоды распространились сине-зелёные водоросли (цианобактерии), власти рекомендуют избегать купания в таких водоёмах, сообщает Der Spiegel.