Апарт-отель Avenue-Apart открылся в Санкт-Петербурге

Здание апарт-отеля Avenue-Apart на Петроградке сдано в эксплуатацию.

Объект общей площадью свыше 20 тыс. кв. м возведен месте завода "Электрик" на улице Академика Павлова, 7.

Отель рассчитан на 319 апартаментов, подземная автостоянка может вместить 77 машин. Арендная кампания в Avenue-Apart уже началась. Помещения сдаются с отделкой "под ключ" и меблировкой. Предусматривается как краткосрочная, так и долгосрочная аренда.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Январь 31, 2026 - 12:18
Крупнейшая российская сеть YES расширяет международное присутствие, запустив первый проект в Азербайджане — комплекс YES SEA BREEZE вскоре появится в городе-курорте Sea Breeze.

 

Январь 31, 2026 - 11:57

Прирост номерного фонда в Петербурге превысил показатель 2024 года на 15%, сообщили в пресс-службе консалтинговой компании NF Group.

 

Январь 28, 2026 - 20:52

Консалтинговая компания NF GROUP назначена эксклюзивным консультантом по продаже первого и единственного в России дома голливудского актера Стивена Сигала.

 

Январь 27, 2026 - 22:38

Всесезонный курорт развлечений Altai Palace, расположенный в живописной горной долине Алтайского края всего в 30 минутах от аэропорта Горно-Алтайска и ГЛК «Манжерок», разработал ко Дню святого Валентина программу романтических выходных – идеальный знак внимания и возможность провести время с близкими сердцу людьми в атмосфере любви и волшебства, посетить парные SPA-ритуалы, получить гастрономические эмоции и насладиться яркой шоу-программой.