Архивы * Новости рубрики "Туризм" * Статьи рубрики "Туризм" * Архив всех материалов 150 петербуржцев не могут вернуться из Шарм-Аль-Шейха

Около 150 человек не могут вылететь из Египта в Петербург. В аэропорту Шарм-эль-Шейха около 150 петербуржцев ждут отправки самолета «Уральских авиалиний» в город на Неве. Как сообщили корреспонденту «Фонтанки» путешественники, «Аэробус» А321 должен был вылететь накануне в 20:15 вечера и приземлиться в 2 часа ночи. Однако непосредственно перед вылетом людям сообщили, что самолет сломался. По их данным, произошли неполадки топливной системы. В данный момент на сайте авиакомпании указано, что борт U6-3410 поднимется в воздух в 13 часов и приземлится в 19:00.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 27, 2026 - 18:17
Добрый день, уважаемые партнеры! Просим вас ознакомиться с файлом во вложении, который касается последних изменений в правилах применения кодов исключений (waiver codes). Изменения вступили в силу 26 августа 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 12:07

Мы продолжаем расширение нашей маршрутной сети и открываем новое направление - Куала-Лумпур! 

 

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.

 

Август 11, 2026 - 20:49

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways сегодня отметила прибытие своего первого рейса в Ташкент, официально открыв первый маршрут авиакомпании в Узбекистан и создав новое сообщение между Абу-Даби и одним из самых быстрорастущих рынков мира в области авиации.