Артисты Цирка дю Солей из Port Aventura устроят шоу в Екатеринбурге на выставке Лето-2014

Весной не только природа требует обновлений, но и человек ищет новых ощущений. Новые направления, новые навыки, новые впечатления можно найти на одном из самых масштабных событий туриндустрии Урало-Сибирского региона — туристической выставке «ЛЕТО — 2014» 4—5 апреля в МВЦ «Екатеринбург — Экспо».

С открытием выставки «Лето-2014» жаркий туристический сезон официально вступит в свои права на Урале. И на этот раз старт пройдет в испанской атмосфере — под аккомпанемент исполнителей фламенко и с красочными шоу. В выставочном павильоне № 1 на специально подготовленной сцене профессиональные артисты испанского парка развлечений Port Aventura устроят яркое представление. Не пропустите главное представление сезона на выставке ЛЕТО-2014!

Топ 10 MUST DO выставки:

1.Посетить удивительное шоу с участием артистов Цирка дю Солей.
2.Познакомиться с гастрономическими традициями Италии, Испании, Узбекистана, Чехии, Норвегии и не только.
3.Принять участие в розыгрыше путевки в Port Aventura (Испания) на двоих! Подробности здесь.
4.Выбрать новое направление отдыха.
5.Отправить тещу в санаторий.
6.Купить путевку со скидкой.
7.Пожать руки директорам Натали Турс, Tez Tour, Coral, Anex tour, Intourist, Sunmar, «Русский Экспресс», Evroport, Danko, More Travel.
8.Отобедать в Киргизской юрте.
9.Получить профессиональную консультацию.
10.Зарядиться положительной энергией и узнать новинки летнего сезона.
Приходите, будет жарко!

г. Екатеринбург, Экспо бульвар, д. 2

www.expo-com.info

+7 (343) 379-38-48

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Август 16, 2026 - 13:40

Площадь объединенной экспозиции Северной столицы, организованной Конгрессно-выставочным бюро, составит 36 кв. м.

 

Август 15, 2026 - 10:58

16 августа исполняется 150 лет со дня рождения выдающегося графика, художника театра и создателя уникального стиля оформления книжных иллюстраций Ивана Билибина.

 

Август 14, 2026 - 11:54

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга объявляет о старте приема заявок на ежегодный городской конкурс туристской сувенирной продукции «Новая культура туристских сувениров». Мероприятие проводится в рамках конференции «Роль креативных индустрий в социально-экономическом развитии туристских территорий, в том числе входящих в Сеть творческих городов ЮНЕСКО». 

 

Август 12, 2026 - 08:38

Городское туристско-информационное бюро Санкт‑Петербурга провело серию выездных мероприятий для турбизнеса Западной Сибири.