Авиадебоширы устроили драки в двух самолетах до Петербурга

На утренних рейсах до Петербурга 12 августа дебоширили пассажиры. В аэропорту "Пулково" три человека сданы транспортной полиции.

Как сообщили "Фонтанке" в авиакомпании "Россия", на рейсе FV6628 сообщением Краснодар – Петербург скандалил один человек. Борт приземлился в Пулково по расписанию, в 6.30. Как пояснили нашему изданию читатели, драчуну не повезло. В самолете в качестве пассажира находился сотрудник спецслужб, и усмирение длилось недолго.

Рейс FV6802 сообщением Алматы – Петербург (вылет в 2.12) ознаменовался буйством двух пассажиров. Их скрутили соседи. Самолет приземлился в Петербурге в 7.17.
В "России" добавили, что дебоширы переданы сотрудникам линейного отдела МВД в Пулково.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 26, 2026 - 13:21

Продолжая череду впечатляющих мегасобытий, проходящих в марте и апреле, Гонконг запустил кампанию Hong Kong Mega 8.

 

Март 25, 2026 - 14:27

С 13.43 25.03.26  Аэропорт ПУЛКОВО  принимает и отправляет рейсы  по согласованию с соответствующими органами в связи с корректировкой параметров временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

 

Март 23, 2026 - 12:14

Минтранс, Росавиация и Ространснадзор продолжают мониторинг за обстановкой в аэропортах Северо-Запада.

 

Март 18, 2026 - 09:05

Одна россиянка погибла и еще 11 граждан РФ пострадали в ДТП с микроавтобусом на Пхукете.