АВИАКОМПАНИИ "ЮТЭЙР" ОТКРЫЛА ONLINE-РЕГИСТРАЦИЮ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ "ПУЛКОВО"

С 7 июня 2010 года авиакомпания "ЮТэйр" предлагает пассажирам, вылетающим из Санкт-Петербурга, услугу online-регистрации на свои рейсы. Зарегистрировать электронный билет и распечатать посадочный талон можно сайте авиакомпании utair.ru Онлайн-регистрация для пассажиров авиакомпании "ЮТэйр" начинается за 24 часа и заканчивается за три часа до вылета. Воспользоваться услугой online-регистрации могут пассажиры, путешествующие без детей до 2 лет и животных, а также в случаях, если не требуются дополнительные услуги по сопровождению пассажиров. Для того чтобы сдать багаж, а также пройти таможенные, пограничные формальности и предполетный досмотр, пассажирам будет необходимо прибыть за час до отправления самолета, имея при себе документы, удостоверяющие личность, электронный билет и распечатанный посадочный талон. Прием багажа заканчивается вместе с окончанием регистрации за 45 минут до вылета самолетов авиакомпании "ЮТэйр".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 24, 2026 - 18:45

Уважаемые партнеры, авиакомпания  flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ в августе 2026.  

 

Июль 22, 2026 - 20:08
Уважаемые партнеры, информируем вас, что перед оформлением бронирований и выпиской авиабилетов для лиц, депортируемых из России на рейсах Gulf Air, агент в обязательном порядке должен направить запрос в авиакомпанию на согласование и подтверждение данной перевозки.

 

Июль 15, 2026 - 04:54

 В честь запуска летной программы воздушное судно прошло через водную арку — традиционный знак приветствия и добрых пожеланий новому перевозчику.

 

Июль 11, 2026 - 21:56

На данный момент максимальная задержка, судя по онлайн-табло, — 3 часа