Автобус фирмы "Анекс тур" столкнулся с пикапом на острове Пхукет: никто из туристов не пострадал

ПХУКЕТ: Полиция района Камалы 9 января 2019 г. подтвердила, что никто не пострадал после того, как пикап столкнулся с туристическим автобусом с российскими туристами туроператора "Анекс тур", следовавшим в противоположном направлении по крутому повороту с видом на Лаем Сингх на дороге на восточном побережье Пхукета.

Туристы в автобусе были напуганы аварией, но в остальном  никто не получил ни каких повреждений. 

Фото thephuketnews.com 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июль 12, 2026 - 22:40

Две женщины отправились на сап-прогулку по Финскому заливу в Ломоносовском районе Ленобласти. Одна из них погибла, вторую ищут.

 

Июль 7, 2026 - 21:07

Власти шведского острова Готланд из-за острого дефицита пресной воды призвали туристов отказаться от душа, заменив его мытьём в Балтийском море.

 

Июль 7, 2026 - 20:45

34-летний альпинист из Петербурга погиб при восхождении на Эльбрус, сообщили в Эльбрусском высокогорном поисково-спасательном отряде МЧС России.

 

Июль 4, 2026 - 11:39

Один из вражеских БПЛА, сбитых в небе над территорией Санкт-Петербурга и Ленинградской области, рухнул в Петергофе.