Азиатские страны активнее продвигаются на сибирском рынке

Апрель стал насыщенным месяцем по количеству выставочных мероприятий в восточной части России.

Наиболее крупные мероприятия прошли в Екатеринбурге («Лето»), Новосибирске (SITT/«Турсиб») и Красноярске («Енисей»). Очередная инфографика STI посвящена анализу статистических данных, опубликованных после проведения выставок. Приведённые цифры доказывают, что интерес экспонентов к выставкам остаётся достаточно высоким, при этом данные по количеству trade-visitors организаторы публикуют не всегда и не в полном объёме. Сравнение иностранных участников выставок показывает, что если на Урал чаще приезжают представители европейских стран (Великобритании, Литвы, Италии, Норвегии), то на сибирском рынке активнее продвигаются азиатские страны (Макао, Малайзия, Сингапур, Таиланд). Все три выставки посетили представители Германии, Болгарии, Испании и Южной Кореи.

 

http://www.sibtourport.ru/sti-info/news/sti/content/16373

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Февраль 23, 2026 - 16:49
Уже 11 - 13 марта в Москве пройдет крупнейшая в России международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT - 2026.

 

Февраль 23, 2026 - 16:48
Уже 11 - 13 марта в Москве пройдет крупнейшая в России международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT - 2026.

 

Февраль 20, 2026 - 05:27

Северная столица представит свои предложения на 32-й международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT.

 

Февраль 14, 2026 - 12:14

 Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2026, которая пройдет 11-13 марта в МВЦ "Крокус Экспо", продолжает формировать повестку предстоящего события.