Билетов из Москвы в Петербург накануне VK Fest практически не осталось...

Одно из самых популярных в Северной столице событий состоится 28 и 29 июля.

С большой долей вероятности можно сказать, что популярнейший фестиваль VK Fest вновь вызовет в Северной столице большой ажиотаж. Об этом свидетельствуют данные по проданным из Москвы в Санкт-Петербург билетам.

На данный момент на сайте Российских железных дорог в продаже имеются только единичные билеты класса люкс. Что касается стоимости билетов на рейсы авиакомпании «Аэрофлот», то она начинается от 21 тысячи рублей. Напомним, что в 2017 году на фестивале побывали 85 тысяч человек, 1,5 миллиона зрителей наблюдали за прямой трансляцией в социальной сети ВКонтакте. В этом на сцене выступят такие исполнители, как Баста, Монеточка, Элджей, Пошлая Молли, LOBODA и 40 других артистов.

Мероприятие, организаторами которого выступают ВКонтакте и Радио Рекорд, состоится на территории Парка 300-летия Петербурга и пройдёт на 350 развлекательных площадках.

Автор: Павел Куликов

Источник фото: ФБА «Экономика сегодня» - Кристина Мурашова...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Ноябрь 23, 2025 - 11:32

Организационный комитет подвел итоги первого общественного фотоконкурса «Открывая Ленинградскую область».

 

Ноябрь 23, 2025 - 11:03

25 октября в рамках форума «Туризм Будущего» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов второй ежегодной Всероссийской премии «Туризм Будущего».

 

Ноябрь 23, 2025 - 03:37

XI Научно-практическая конференция «Культурное наследие Псковской земли и сопредельных территорий» прошла в Пскове сегодня, 21 ноября.

 

Ноябрь 23, 2025 - 03:27
Петербург возглавил рейтинг российских регионов по развитию событийного туризма, в 2024 году бизнес-туристы принесли экономике города 82 млрд рублей, сообщил гендиректор петербургского Конгрессно-выставочного бюро Сергей Азаренков на экспертной сессии Международного Муниципального форума стран БРИКС.