"Бон тур" представил коллегам туры по России

Деловая жизнь в туризме идет своим чередом. Четвертого марта 2021 года состоялась встреча туроператора «Бон Тур» с туристическими агентствами города.

Встреча проходила в недавно открывшемся, апарт-отеле «HOTEL CYTI  VALO»   Санкт-Петербург.

Мероприятие было посвящено турам по России.

Обсуждались  направления, которые  были в приоритете этой зимой. Как оказалось, особый интерес  вызвал зимний тур на Байкал.

Менеджеры компании Бон Тур представили основные направления  на лето 2021. В топ вышли Казань, Золотое кольцо, города Волги, Карелия и Соловецкие острова, Крым, Кавказ, Краснодарский край.

«Бон Тур», имея собственный транспорт – парк комфортабельных автобусов, не ограничивается автобусными турами, а  активно развивает авиа туры по России.

Туроператор подтвердил свое участие в новом этапе продажи туров по России по кешбек и рассказал пути взаимодействия с агентствами.

В долгу не остался и коллектив апарт – отеля «CYTI VALO». Менеджеры провели экскурсию по отелю, показали номера, ресторан, спа-зону, зал караоке.

В конце мероприятия состоялся  розыгрыш экскурсий и подарочных сертификатов на туры по России для представителей агентств, и был разыгран сертификат на проживание в отеле «CYTI VALO» на уикенд.

На кофе брейк, в дружественной непринужденной обстановке обсудили состояние тур отрасли.

Фото Бон тур

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Май 21, 2026 - 23:28

Bceгο в нecкοлькиx чacax eзды οт Mexикο, пpимepнο в 248 килοмeтpax к ceвepy, cкpывaeтcя мecтο, кοтοpοe выглядит тaк, бyдтο eгο пepeнecли c дpyгοй плaнeты.

 

Май 9, 2026 - 16:46
Дорогие друзья и коллеги! В этом выпуске заглянем на фестиваль Ёндынхве и отметим день рождения Будды – праздник, в котором Страна утренней свежести светится изнутри.

 

Май 6, 2026 - 15:04

В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Городское туристско-информационное бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга организовало экскурсию по патриотическому маршруту «Васильевский. Остров памяти и славы».

 

Апрель 20, 2026 - 23:04

«Жемчужины Русского Севера»: незабываемая экспедиция по Карелии.