Costa продлевает приостановку своих круизов до 30 апреля

В связи с затянувшейся чрезвычайной ситуацией из-за пандемии Covid-19 и введением дополнительных мер сдерживания угрозы заражения – таких как закрытие портов и ограничений на передвижение людей – которые фактически не позволяют работать, Costa Cruises продлевает добровольную приостановку всех круизов до 30 апреля 2020 года.

Как сообщалось ранее, круизные лайнеры, которые в настоящее время находятся в море, завершают маршруты только для того, чтобы позволить гостям высадиться и вернуться домой. Компания оперативно информирует партнеров и клиентов, которые планировали путешествия на лайнерах Costa. Они получат ваучеры на сумму купленного круиза.

Фото Viplounge.lv

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Октябрь 29, 2025 - 06:47

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга планирует в 2026 году организовать новые городские причалы в Ломоносове (Сидоровский канал) и Кронштадте (Летняя пристань).

 

Октябрь 19, 2025 - 11:24
Петербургская судоходная компания "Нева тревел" построит несколько судов для работы в акватории Чёрном море, сообщил гендиректор перевозчика Юрий Набатов.

 

Октябрь 11, 2025 - 05:30

По федеральному проекту «Производство судов и судового оборудования» в рамках нацпроекта «Промышленное обеспечение транспортной мобильности» планируется построить 303 новых пассажирских судна.

 

Октябрь 6, 2025 - 11:04

Увеличение пассажиропотока стало возможным за счет ввода в эксплуатацию трех дополнительных судов.