В «День пассажира» руководство ОЖД ответит на все вопросы

25 марта на вокзалах Северо-Западной дирекции железнодорожных вокзалов состоится «День пассажира». Люди смогут задать руководству ОЖД все интересующие их вопросы, сообщает пресс-служба компании. 25 марта 2011 года с 13.00 до 15.00 МСК руководители пассажирского комплекса Октябрьской железной дороги, в рамках «Дня пассажира», ответят на вопросы граждан. Пассажиры в формате живого диалога могут задать интересующие их вопросы об организации пассажирских перевозок в дальнем и пригородном сообщении, высказать свои предложения по улучшению организации работы пассажирского комплекса. Ставший традиционным «День пассажира» пройдет одновременно на вокзалах Северо-западной дирекции железнодорожных вокзалов: Московском, Витебском, Ладожском, Финляндском, Балтийском вокзалах в Санкт-Петербурге, Ленинградском вокзале в Москве, вокзалах в Мурманске, Петрозаводске, Выборге, Новгороде, Твери, Великих Луках, Пскове, Волховстрое, Калининграде Южном.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Март 23, 2026 - 13:01

Губернатор мексиканского штата Кинтана-Роо Мара Лесама объявила о введении системы фиксированных тарифов на такси в аэропорту Канкуна.

 

Март 5, 2026 - 21:52

В настоящее время наблюдается ухудшение транспортной ситуации, вызванное паркованием туристических автобусов на улично-дорожной сети  г. Пушкина в непосредственной доступности от ФГБУК «Государственный художественно-архитектурный дворцово-парковый музей-заповедник «Царское Село».

 

Март 5, 2026 - 02:54

В мае 2024 года Госстройнадзор Петербурга выдал разрешение на строительство автовокзала «Южный» на Витебском проспекте в Купчино.

 

Март 1, 2026 - 07:28

В документе прописано все, что касается покупки и возврата билетов, посадки в поезд, перевозки, транспортной безопасности.