День Св. Валентина на курорте Milaidhoo

Бутик-курорт Milaidhoo Island Maldives, признанный «лучшим курортом Индийского океана» на премии Connoisseur Circle Hospitality Awards и столь полюбившийся знаменитостям за уединение и покой, рад представить специальное предложение для пар и молодоженов в честь дня Св. Валентина.

Гости, забронировавшие предложение с простым названием «A Romantic Story», проведут как минимум 3 очень романтичных дня на острове: по прибытии их ожидают фирменный торт от кондитера курорта и 60-минутная спа-процедура для двоих, а также превосходный ужин из трех блюд от шеф-повара, который сервируют на террасе виллы, чтобы любоваться звездным небом. Помимо этого дворецкий приготовит ванну с цветочными лепестками, зажжет ароматические свечи и охладит шампанское для создания романтичной обстановки. Фрукты и шоколад прилагаются! И, напоследок, влюблённые обретут собственную звезду на небосклоне и увезут домой именной регистрационный сертификат и карту звездного неба, чтобы они могли в любой момент времени найти её. Гости также смогут по желанию выбрать собственное имя для звезды и желаемое созвездие. 

Предложение стоимостью от 1950 USD не ограничено днем Св. Валентина и действует до 22 декабря 2019 года.  

Дополнительная информация: www.milaidhoo.com

Фото milaidhoo.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 5, 2025 - 13:47

По данным аналитиков NF GROUP, на сентябрь 2025 года общий проектный объем сервисных апартаментов в горном кластере Сочи почти в 1,8 раза выше, чем в Архызе и в 2,3 раза – чем в Шерегеше, а количество лотов в продаже – больше в 1,7 и 5,1 раз соответственно.

 

Октябрь 4, 2025 - 17:47

Первая группа экспертов по классификации была аттестована по новым правилам по итогам первого заседания аттестационной комиссии Росаккредитации, которое прошло 1 октября.

 

Октябрь 1, 2025 - 11:40

Семейный SPA-курорт Grand Chalet Altay 5*, расположенный в туристическом кластере «Бирюзовая Катунь» всего в 30 минутах от аэропорта Горно-Алтайска, представляет уникальные SPA-программы, которые помогут снять стресс, расслабиться и улучшить общее самочувствие организма.

 

Сентябрь 30, 2025 - 08:18
КГИОП отказался включать здание бывшей фабрики-кухни Ленинградского союза потребительских обществ (ЛСПО) в перечень выявленных объектов культурного наследия, следует из распоряжения комитета.