Добраться до популярного курорта Хилово из Петербурга станет проще

Движение автобусов по маршруту № 956 «Санкт-Петербург – Славковичи» открывается сегодня. Как сообщили «Фонтанке» в ГУП «Пассажиравтотранс», среди населенных пунктов, в которых предусмотрены остановки, значится и популярный бальнеогрязевой курорт Хилово (Псковская область). Теперь для поездки к месту отдыха пассажиры смогут воспользоваться междугородным автобусом. Отправления из Петербурга по пятницам, субботам и воскресеньям в 07-30, из Славковичей в 15-15 мин. Время в пути составляет 6 с половиной часов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Март 28, 2026 - 10:54

В ближайшее воскресенье, 29 марта, с Автовокзала Северной столицы в 13:45 отправится первый рейс по новому маршруту «Санкт-Петербург — Севастополь».  

 

Март 23, 2026 - 13:01

Губернатор мексиканского штата Кинтана-Роо Мара Лесама объявила о введении системы фиксированных тарифов на такси в аэропорту Канкуна.

 

Март 5, 2026 - 21:52

В настоящее время наблюдается ухудшение транспортной ситуации, вызванное паркованием туристических автобусов на улично-дорожной сети  г. Пушкина в непосредственной доступности от ФГБУК «Государственный художественно-архитектурный дворцово-парковый музей-заповедник «Царское Село».

 

Март 5, 2026 - 02:54

В мае 2024 года Госстройнадзор Петербурга выдал разрешение на строительство автовокзала «Южный» на Витебском проспекте в Купчино.