Движение по дороге к Терминалу-1 Пулково ограничено до 7 мая

В связи с проведением работ по реконструкции дорожного полотна до 7 мая включительно движение по дороге в аэропорт ограничено. Администрация аэропорта просит пассажиров рассчитывать время с учетом текущих ограничений.

Движение по дороге к Терминалу-1 аэропорта Пулково ограничено. Петербуржцы жалуются на огромные пробки при въезде в аэропорт.

Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе управляющей компании Пулково, в связи с проведением работ по реконструкции дорожного полотна до 7 мая  включительно движение по дороге в аэропорт от Пулковского шоссе до Терминала-1 будет ограничено.

«Администрация аэропорта просит пассажиров рассчитывать время  прибытия в аэропорт с учетом текущих ограничений», - добавили в пресс-службе.

В Twitter едва не опоздавшие на рейсы пассажиры поделились впечатлениями от введенных ограничений. «Если кто-то едет в #пулково сейчас,то знайте-при подъезде к аэропорту дико лютая пробка! Всем удачи!», - пишет пользователь Kukhlevskiy Sergey.  «Дорога в #пулково ремонтируется. Пробка даже на тротуаре. Автобус едет в час по чайной ложке», - добавляет Vika Shchepetkova.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Октябрь 17, 2026 - 11:23

Запуск пригородного поезда ДП2Д до границы с Эстонией поможет частично разгрузить автобусы на направлении из Петербурга, считают опрошенные "ДП" эксперты. 

 

Октябрь 11, 2026 - 11:06

Сайт петербургского аэропорта Пулково перестал работать утром 11 октября 2026 года.

 

Октябрь 7, 2026 - 05:28

9 октября 2026 г. в 17.00  в Музее мостов (Мучной пер.,2) состоится торжественное открытие выставки «Цепные мосты. 200 лет над водой».

 

Август 17, 2026 - 11:19

С 1 августа Metrobús запустил новый сервис, который напрямую соединяет Терминал 1 и Терминал 2 международного аэропорта Мехико (AICM).