Электронные визы в Индию, оформленные после 14 февраля 2023 г., ограничены 90 днями пребывания в год

Неприятный сюрприз для владельцев электронных виз - теперь совокупный срок пребывания в Индии по электронной туристической визе не должен превышать 90 дней в году.

Обратите внимание - правила могут измениться и для виз, выданных до сегодняшнего дня (то есть заново скачав свою электронную визу, можно увидеть там ту же строчку про 90 дней в год). Будьте внимательны.

 

UPD. Друзья делятся - у некоторых владельцем старых е-виз уже поменялись правила пребывания.

Проверяйте свои визы

 

https://newhouse.ru/news/204887/

Фото anotherfinestep.org

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Декабрь 1, 2025 - 17:48

Пο пpиeздy в Meкcикy кaждый тypиcт пοлyчaeт paзpeшeнный cpοк пpeбывaния — кοличecтвο днeй, кοтοpыe eмy paзpeшeнο нaxοдитьcя в cтpaнe.

 

Декабрь 1, 2025 - 16:15

Саудовский министр энергетики принц Абдель Азиз бен Сальман Аль Сауд заявил, что правительства двух стран "решили разрешить гражданам путешествовать свободно без виз" между двумя государствами.

 

Декабрь 1, 2025 - 14:48
Президент Владимир Путин подписал указ о безвизовом въезде в Россию для граждан КНР.

 

Ноябрь 19, 2025 - 04:31

Президент РФ Владимир Путин заверил, что Россия предпримет зеркальный шаг по отмене виз для туристов из Китая в ближайшее время.