Finnair будет совершать 20 еженедельных рейсов в Японию

Finnair значительно увеличит количество рейсов в Японию и станет одной из немногих авиакомпаний, которые могут предложить сообщение с тремя самыми главными городами Японии. В данный момент Finnair осуществляет полеты в Токио на ежедневной основе. В начале лета Finnair будет также совершать ежедневные полеты в Осаку и 6 рейсов в неделю в Нагою. Большую часть пассажиров на рейсах из и в Японию составляют японцы, путешествующие в 50 городов Европы благодаря обширной полетной сетке Finnair. «Хельсинки – идеальный перевалочный пункт на маршрутах между Азией и Европой, благодаря коротким и удобным стыковкам. Японцы считают Finnair лучшей авиакомпанией, а аэропорт Хельсинки – лучшим аэропортом при полетах в Европу. Пассажиры, летящие в Европу по бизнесу, высоко ценят частоту и качество наших рейсов», говорит Петтери Костермаа, Вице-президент Finnair по стратегическому планированию маршрутов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 23, 2025 - 12:23

Саудовский лоукостер Flynas открыл прямое авиасообщение между Москвой и Джиддой, передает корреспондент ТАСС с церемонии, посвященной запуску первого рейса.

 

Декабрь 19, 2025 - 07:14

Japan Airlines (JAL) — это не просто перевозчик, а истинное воплощение японской философии гостеприимства «омотэнаси» на высоте 10 000 метров.

 

Декабрь 13, 2025 - 11:37

В 2026 году авиакомпания Oman Air планирует запустить прямые рейсы из Омана в Петербург, сообщает Росавиация.

 

Декабрь 12, 2025 - 17:33
В Израиле принято стратегическое решение по расширению Терминала 3 международного аэропорта Бен-Гурион.