Finnair дарит билеты в Азию самым активным читателям!

Посетители сайта Rethink Quality – глобальной интерактивной кампании Finnair по исследованию качества путешествий – могут еще в течение месяца комментировать блоги «охотников за качеством» и проголосовать за одного из них. А заодно поучаствовать в розыгрыше билетов на рейсы Finnair из Европы в Азию. Четыре независимых консультанта, испытывающих прелести и тяготы путешествий по заданию Finnair c конца сентября, уже побывали в нескольких городах Европы, Азии и США, включая Москву и Санкт-Петербург. Выявляя слабые и сильные стороны путешествий, они описывают свои передвижения в блогах и активно делятся впечатлениями о сервисе в полете, аэропортах, отелях, достопримечательностях городов и многом другом с посетителями сайта www.finnair.com/rethinkquality. Кристина Лунд Соренсен (Дания), Элла Маршалл (Великобритания), Уоррен Сингх-Бартлетт (Ливан) и Вольфганг Вагнер (Германия), выбранные из тысяч претендентов, не только обсуждают такие актуальные темы как «потерянный багаж» и «еда в самолетах», но также стараются открывать новые интересные места в пунктах назначения, например, необычные магазины и культурные мероприятия. Они еще побывают во многих городах в течение ноября и начале декабря и ждут от посетителей сайта советов, рекомендаций и историй о своих поездках, чтобы вместе дать непредвзятую оценку и найти определение «качеству путешествий». Активные читатели и посетители имеют шанс выиграть билеты на рейсы Finnair в Азию. Счастливчики определятся в декабре, по окончании кампании. Дополнительная информация: Rethink Quality: www.finnair.com/rethinkquality

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 1, 2026 - 08:03

В субботу на Ближнем Востоке отменили свыше 1,8 тысячи полетов, а в воскресенье – приблизительно 700.

 

Февраль 28, 2026 - 23:30
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов для пассажиров, рейсы которых были задержаны или отменены по состоянию на 28 февраля: 

 

Февраль 28, 2026 - 22:57

Уважаемые партнеры, в связи с ограничениями на использование воздушного пространства ближневосточного региона авиакомпания flydubai вынужденно корректирует расписание полетом путем отмены рейсов с вылетом из Дубая (DXB) до 03:00  1 марта 2026 по местному времени.

 

Февраль 26, 2026 - 23:13

Компания McLaren Racing объявила о том, что национальная авиакомпания ОАЭ Etihad станет официальным партнером команды Формулы-1 McLaren Mastercard и гиперкара McLaren United Autosports WEC Команда на сезон 2026 года и последующий период.