Финским выпускникам не хватило еды на борту "Принцессы Анастасии"

Выпускники из города Нокиа накануне, 15 февраля, отправились из Хельсинки в круиз по Финскому заливу на борту парома St. Peter Line "Принцесса Анастасия".

 

Судно вернулось в финскую столицу сегодня в первой половине дня. Как сообщает издание Aamulehti, ссылаясь на информацию от матери одного из выпускников, на борту не хватало еды и напитков. По словам матери, круиз был забронирован еще осенью 2012 года и включал в себя шведский стол и завтрак. Как рассказали выпускники, очереди были такими длинными, что еда заканчивалась до того, как все пассажиры успевали поесть. Также финская молодежь была недовольна тем, что персонал на пароме говорил только на русском и на эстонском языках и некому было сообщить о проблемах с едой. Однако, как сообщил представитель St. Peter Line, во время круиза у пассажиров не было серьезных проблем. По его словам, на борту было достаточно еды и напитков, паром отправлялся и вернулся по расписанию.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 27, 2026 - 06:03

Туристка из Северной столицы заблудилась в районе Марьиной рощи под Геленджиком.

 

Октябрь 19, 2026 - 03:47
Российские туристы не могут вылететь в Петербург с 16 октября из-за переносов и отмен рейсов, сообщили "ДП" пассажиры.

 

Октябрь 18, 2026 - 23:34

Аэропорт Пулково работает в штатном режиме. Обслуживание пассажиров осуществляется по скорректированному расписанию.

 

Октябрь 18, 2026 - 22:24

Возвращавшихся из Турции российских туристов, чьи чартерные рейсы были перенаправлены в Минск, отправили в РФ на автобусах и поездах, сообщает посольство РФ в Белоруссии.