Городское туристско-информационное бюро потратит 5,4 млн на информационные стойки в Пулково

Городское туристско-информационное бюро установит в аэропорту «Пулково» две информационных стойки. Соответствующий заказ учреждение оценило в 5,4 млн рублей.

Информационные стойки будут выглядеть как стол ресепшен с колоннами по бокам. На каждой из колонн установят по монитору, в специальной нише будет ЖК телевизор размером 120х80 см, а сверху – бегущая строка. На стойках изобразят логотипы Городского туристско-информационного бюро. А на верхней части шкафа внутри стоек установят глобусы с подсветкой и надписью «INFO» с встроенной светодиодной подсветкой для каждой буквы. Также стойки укомплектуют «конференц креслами» из искусственной кожи черного цвета.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 20, 2026 - 17:14

Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о значительном расширении своей маршрутной сети в Африке, добавив новые маршруты из Абу-Даби в Демократическую Республику Конго, Эритрею, Гану, Нигерию и Зимбабве в рамках своей стратегии дальнейшего глобального роста.

 

Апрель 18, 2026 - 12:19

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, делает путешествия с кошками и собаками более доступными для пассажиров, предлагая специальную акцию на существующую услугу «Pets Onboard», ​​продолжая обеспечивать заботу, комфорт и безопасность во время путешествия.

 

Апрель 18, 2026 - 11:57

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ c 01 по 21 мая 2026.

 

Апрель 18, 2026 - 11:44
19 апреля 2026 г. авиакомпания «Белавиа» возобновляет прямые регулярные рейсы из Минска в Тель-Авив.