GoSaimaa: Лаппеенранта и Иматра представят программы на сезон 2013-2014 гг

17 сентября в отеле Sokos Olimpia Garden состоится V туристическая выставка GoSaimaa, посвященная новым туристическим программам финских регионов Лаппеенранта и Иматра в новом сезоне 2013-2014 гг. Выставка организована Компанией по развитию туризма в регионе Лаппеенранта и Иматра GoSaimaa.

 

На выставке Вы узнаете об актуальных предложениях региона  на осенний и зимний сезоны для одного из самых популярных туристических направлений. Все, чем можно заинтересовать Ваших туристов – в одном месте!

 

В этом году на выставке будет представлено более 30 компаний из Юго-Восточной Финляндии. Среди них: авиакомпания AirBaltic, Международный аэропорт Лаппеенранты, парк развлечений Atreenalin, отели Imatran Kylpylä Spa, Scandic и Holiday Club Resorts, шопинг-центр Galleria, а также коттеджи, компании по организации активного отдыха и другие. Также на выставке будут представлены регионы Миккели и Савонлинна.

 

Лаппеенранта и Иматра – ближайшие европейские регионы, расположенные всего в нескольких часах езды от Санкт-Петербурга. Прекрасная природа, европейский уровень сервиса, богатый выбор развлечений для всей семьи – то, что привлекает миллионы российских туристов ежегодно посетить этот гостеприимный край. По итогам 2012 года Лаппеенранта стала вторым по посещаемости регионом после Хельсинки. Из Международного аэропорта Лаппеенранты выполняются рейсы AirBaltic в Ригу и Ryanair в Барселону, Милан и Дюссельдорф.

 

Параллельно с выставкой пройдет пресс-конференция «Лаппеенранта для российских туристов: новый взгляд на популярное». На вопросы журналистов ответят г-жа Мирка Рахман, Руководитель департамента связей с общественность, Администрация г. Лаппеенранта, г- н Петтери Лехти, Директор Международного аэропорта Лаппеенранты, г-жа Ирина Краснова, директор по продажам Holiday Club Resorts Russia. Пресс-конференция организована Администрацией г. Лаппеенранта.

 

 

Регистрация специалистов туристического бизнеса на выставку  info@wirma.ru

 

Для регистрации просим предоставить следующую информацию: ФИО, должность, название компании, е-mail, контактный телефон, Веб-сайт компании.

 

Участие российских компаний бесплатное. Полный список участников выставки с финской стороны можно будет получить по электронной почте после 9 сентября. Во время выставки будет организован кофе-брейк.

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Июнь 24, 2026 - 19:28
Мероприятие, проходившее 19–20 июня на площадках «Невской Ратуши» и МФК «Лахта Центр», стало ключевой отраслевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития конгрессно-выставочной деятельности, обмена опытом и выработки совместных решений для дальнейшего роста индустрии.

 

Май 27, 2026 - 19:47

 28 мая 2026 года в 17:00 в пространстве «Общества поощрения художеств» (Шпалерная ул., 35) стартует масштабный выставочный проект «БЕЗБАШЕННАЯ ВЫСТАВКА. Современные метаморфозы Серебряного века».

 

Май 26, 2026 - 05:41

Выставка проходит с 21 по 23 мая в Гуанчжоу. Стенд Северной столицы, подготовленный Конгресс-бюро, рассказывает о разных направлениях туризма, которые развиваются в городе.

 

Май 25, 2026 - 05:43

Официально 2026 год объявлен Годом единства народов России.