Группа Centara открывает восьмую гостиницу на Пхукете

Компания закончила работы по редизайну и обновлению недавно взятого в управление комплекса Blue Marine Resort в Калиме

Четырехзвездочный комплекс в Калимее сменил управляющего в январе 2014 года, и сейчас обновленный резорт открывает двери. За прошедшие месяцы в комплексе сменилось не только название (теперь он носит имя Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket). Новые хозяева провели масштабные работы по обновлению гостиницы, а заодно пересмотрели позиционирование комплекса на туристическом рыне.

Номерной фонд Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket включает в общей сложности 266 номеров. К услугам гостей как обычные комнаты, так и номера повышенной комфортности, а также виллы с индивидуальными бассейнами (помимо трех общих, которые открыты для всех постояльцев).

Кроме того, на территории гостинично-курортного комплекса имеются спа и фитнес центры, детская зона и два ресторана – Blue Horizons и Tropics Restaurant.

Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket стал восьмым по счету активом компании Centara Hotels на Пхукете.

  http://www.novostiphuketa.com/gruppa-centara-otkryvaet-vosmuyu-gostinicu-na-phukete-5041.php#sthash.mE8XtZbc.dpuf

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Декабрь 24, 2025 - 06:37

Всесезонный курорт развлечений в горах Altai Palace этой зимой станет главным пространством новогодних событий Алтая.

 

Декабрь 23, 2025 - 16:46

Как изменится индустрия туризма после легализации объектов размещения. Отдых в России может заметно подорожать уже в начале 2026 года.

 

Декабрь 23, 2025 - 09:36

В гостинично-туристической сфере в России занято около 1,5 млн человек, дефицит кадров достигает 30%. Одна из главных проблем – низкие зарплаты линейного персонала.

 

Декабрь 21, 2025 - 16:11

Гостевые дома, включенные в реестр классифицированных средств размещения, обязаны уплачивать туристический налог ФНС России разъяснила, (https://www.nalog.gov.ru/rn77/news/tax_doc_news/16590203/) исчисляется ли туристический налог в гостевых домах