III Санкт-Петербургский международный туристский форум пройдет с 15 по 17 декабря 2015 года

С 15 до 17 декабря 2015 года пройдет III Санкт-Петербургский международный туристский форум.

На Форум приедут представители 70 регионов страны, которые обсудят актуальные проблемы туризма, примут участие в дискуссиях и конференциях, а также представят самые интересные туристические проекты своего региона. 

Уже сегодня своё участие подтвердили гости из Ханты-Мансийского автономного округа, Липецкой, Калужской, Воронежской, Ивановской и других областей.

Модераторами встреч и круглых столов выступят заместители руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев и Алексей Конюшков, директор Департамента туризма и региональной политики Минкультуры России Ольга Ярилова, заместитель главы Ростуризма Николай Королёв и многие другие.

Одна из главных целей мероприятия – рассказать об огромном туристском потенциале России как хранительницы уникальных объектов культурного и  природного наследия, а также дать толчок для развития региональных туристических проектов.

Организатором мероприятия выступает Министерство культуры Российской Федерации, а пройдёт оно в рамках IV Санкт-Петербургского международного Культурного форума. Подробную программу можно найти на сайте tourism-forum.ru в разделе «Программа»

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Октябрь 17, 2025 - 11:15

Уважаемые коллеги ! Приглашаем на дискуссию в формате open talk «Петербург в фокусе: как бренды и компании способствуют развитию туристической привлекательности города».

 

Октябрь 15, 2025 - 20:42

Современный мир сталкивается с глобальными цивилизационными вызовами, адекватные ответы на которые могут способствовать построению моделей благожелательного будущего для всего человечества.

 

Октябрь 9, 2025 - 17:14

С 5 по 8 ноября 2025 года в Санкт-Петербурге пройдет юбилейная ХХХ Международная женская конференция «Женщины, меняющие мир». 

 

Сентябрь 12, 2025 - 04:59

Журнал «Наше наследие» представит третий номер в рамках официальной программы Санкт-Петербургского международного форума объединённых культур.