В США бортпроводник ударил кофейником буйного пассажира

Бортпроводник американской авиакомпании American Airlines ударил кофейником по голове буйного пассажира, который пытался попасть в кабину к пилотам, сообщает телеканал Fox News.

По информации СМИ, в воскресенье самолет выполнял рейс из Лос-Анджелеса в Вашингтон, однако из-за инцидента ему пришлось приземлиться в Канзас-Сити.

Один из пассажиров, наблюдавший за сценой, рассказал телеканалу, что в кабину к пилотам пытался попасть мужнина. "Люди пробовали его успокоить. Бортпроводник побежал в другой конец самолета, взял кофейник, вернулся и начал бить этого парня по голове", — рассказал очевидец, добавив, что борт в срочном порядке совершил посадку "всего за семь-восемь минут".

В аэропорту Канзас-Сити дебошира уже ожидали правоохранители, включая сотрудников ФБР. "Мы благодарны членам нашей команды, они справились с обстоятельствами, проявив высокие навыки и профессионализм", — сообщили телеканалу представители авиакомпании.

Фото: khon2.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 31, 2026 - 23:45

 Спасенная с борта затонувшего парома малолетняя девочка Мила Озджан, у которой есть гражданства Турции и России, вывезена из северной части Кипра к родственникам в Турцию.

 

Август 30, 2026 - 17:10

Советник-посланник российского диппредставительства в Катманду Ринчен Ракшаев сообщил, что 29 августа к ним обратились родственники еще одной пропавшей женщины.

 

Август 25, 2026 - 07:07

В Финляндии подал заявление о банкротстве культовый ресторан Santa Fé, работавший в самом центре Хельсинки с 1991 года.

 

Август 16, 2026 - 07:23
У берегов Германии в Балтийском море и в некоторых озёрах из-за жаркой погоды распространились сине-зелёные водоросли (цианобактерии), власти рекомендуют избегать купания в таких водоёмах, сообщает Der Spiegel.