«Ингосстрах» в Санкт-Петербурге застраховал траулер «Баренцево море»

Филиал «Ингосстраха» в Санкт-Петербурге заключил договор страхования траулера «Баренцево море», принадлежащего Северо-Западному рыбопромышленному консорциуму и предназначенного для вылова рыбы в Баренцевом и Норвежском морях, а также для дальнейшей переработки продукции в открытом море.

Траулер застрахован по программе каско на условиях «С ответственностью за полную гибель и повреждения судна». Кроме этого, застрахована ответственность судовладельца с полным покрытием, требуемым для судов данного типа, включая такие риски, как столкновение с другими судами, повреждение неподвижных и плавучих объектов, загрязнение нефтью и другими веществами, а также другие риски, принятые в международной практике классического страхования каско и ответственности судовладельцев.                                  

«У «Ингосстраха» широкая экспертиза в сфере страхования морских рисков, в частности в страховании каско судов и ответственности судовладельцев. Мы занимаемся морским страхованием с 1947 года и являемся одним из лидеров рынка в этом сегменте. Благодаря качеству и надежности предоставляемых услуг, максимально широкому перечню рисков и клиентоориентированному подходу программами страхования от «Ингосстраха» пользуются ведущие судоходные и судостроительные компании страны», – комментирует директор филиала «Ингосстраха» в Санкт-Петербурге Владимир Храбрых.

Фото aoosk.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Май 1, 2026 - 07:06

С 1 мая на улицы города возвращаются сотрудники мобильной службы помощи туристам «Ask me SPb\Спроси меня Санкт‑Петербург», аналогов которой не существует в других городах России.

 

Апрель 30, 2026 - 23:37

С детства мы привыкли к тому, что няню Пушкина звали Арина Родионовна. А что мы знаем о ней самой?

 

Апрель 15, 2026 - 19:26

Группа RBI организовала выездную стажировку по реконструкции объектов культурного наследия для студентов Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета им. С. М. Кирова (СПбГЛТУ), раскрыв все секреты восстановления Левашовского хлебозавода.

 

Март 31, 2026 - 22:02

В отеле «Петр» завершились ежегодные «Мартовские встречи редких друзей», организованные АНО Центр помощи пациентам «Геном».