Испанские парадоры берут курс на Португалию, Оман, Мексику и Колумбию

Знаменитая сеть отелей-дворцов «Paradores», востребованность которых достигла в августе 81%, решила не зацикливаться на Испании и одарить своими роскошными учреждениями индустрии гостеприимства и другие страны мира.

Так, одним из первых государств, на территории которого масштабный проект уже начал приносить свои первые плоды, стала Португалия.

Об этом испанским СМИ сообщила государственный секретарь по туризму Исабель Боррего, презентовавшая в Мадриде открытие премьерного испанского парадора в португальском Визеу.

Речь идет о первом франшизном пятизвездочном отеле «Casa de Insúa», воспользоваться услугами гостиницы можно будет уже с 15 октября нынешнего года.

Кроме того, по словам Боррего, «Paradores» уже начали сотрудничество и с другими своими потенциальными партнерами. Причем не только в соседней Португалии, но и в экзотичных и далеких Омане, Мексике и Колумбии. Всё это, как уверена президент сети Анхелес Аларко, принесет им значительную финансовую выгоду: в частности, уже в 2016 году «Paradores»  надеются выручить не менее 242 миллионов евро, что станет на 5% больше, чем в 2015.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 2, 2026 - 06:52

На загородные базы Ленинградской области едут не только отдохнуть, но и поработать удалённо.

 

Июль 30, 2026 - 00:06

Национальный туроператор «Алеан», один из лидеров российского туристического рынка, объявляет о достижении договорённостей об участии в ознакомительном туре «Сокровища ARDA KHIVA», который пройдёт с 7 по 10 августа 2026 года в Узбекистане при поддержке Российского союза туриндустрии (РСТ).

 

Июль 29, 2026 - 23:25

Согласно данным NF GROUP, по итогам I полугодия 2026 года в России функционируют 67 всесезонных аквапарков и 86 термальных комплексов.

 

Июль 29, 2026 - 11:36

В августе 2026 года в Алтайском крае на территории всесезонного курорта развлечений «Сибирская монета» откроется новый пятизвездочный отель Domina Алтай «Мороз и Солнце» под управлением международного гостиничного оператора Domina Group с собственным горнолыжным комплексом.