Из Петербурга в Таллинн можно добраться за 680 рублей

С ноября на линии Петербург-Таллинн начал курсировать автобус первой в странах Балтии фирмы дешевых автобусных перевозок Simple Express, которая предлагает выгодные цены на билеты и в качестве дополнительной услуги оформляет визы. Стоимость билета начинается от 680 рублей, но никаких уступок в отношении качества не существует – на линии курсируют современные и удобные автобусы. В Петербурге автобусы отходят от Балтийского вокзала, конечная остановка в Таллинне – автобусная станция. На маршруте Петербург-Таллинн автобус останавливается в Кингисеппе, Нарве, Силламяэ и Йыхви, на обратном пути в Петербург остановки делаются в Йыхви и Нарве. Время в пути – 7,5 часов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Октябрь 17, 2026 - 11:23

Запуск пригородного поезда ДП2Д до границы с Эстонией поможет частично разгрузить автобусы на направлении из Петербурга, считают опрошенные "ДП" эксперты. 

 

Октябрь 11, 2026 - 11:06

Сайт петербургского аэропорта Пулково перестал работать утром 11 октября 2026 года.

 

Октябрь 7, 2026 - 05:28

9 октября 2026 г. в 17.00  в Музее мостов (Мучной пер.,2) состоится торжественное открытие выставки «Цепные мосты. 200 лет над водой».

 

Август 17, 2026 - 11:19

С 1 августа Metrobús запустил новый сервис, который напрямую соединяет Терминал 1 и Терминал 2 международного аэропорта Мехико (AICM).