Из-за закрытия аэропорта самолет Петербург-Анапа будет летать до Геленджика

Авиакомпания «Россия» с 1 по 6 июня будет выполнять рейсы из Петербурга в Анапу через Геленджик. Оттуда пассажиров на автобусах будут доставлять в Анапу. Как сообщает пресс-служба компании, причина переноса рейсов связана с тем, что в указанные даты аэропорт Анапы будет закрыт. «При этом прибытие в место назначения будет осуществляться с незначительной задержкой ввиду того, что полетное время до Геленджика менее чем до Анапы», - говорится в сообщении компании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 4, 2025 - 06:12

В среду, 3 декабря, в 22:53  МСК в аэропорту Домодедово благополучную посадку совершил самолет Boeing 777 авиакомпании Red Wings. 

 

Ноябрь 24, 2025 - 16:01

Авиакомпания Etihad Airways объявила, что летом будет летать на своем самолете A380 в Нариту, Токио. 2026.

 

Ноябрь 22, 2025 - 11:08

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai информирует Вас о дополнительных рейсах в новогодний период:

 

Ноябрь 20, 2025 - 13:50

Etihad Airways и Vietnam Airlines укрепляют туристические связи между ОАЭ и Вьетнамом, запустив новое код-шеринговое партнерство.