Каменец-Подольский станет резиденцией Святого Николая и Деда Мороза

Чуть более чем через 20 дней, 30 ноября, в гостинице Reikartz Каменец-Подольский, будет открыта официальная резиденция Святого Николая. Проект будет реализован при поддержке Городского совета. Организаторы данного проекта говорят о том, что он станет самым масштабным мероприятием среди новогодних развлечений.

Место создания резиденции Святого Николая выбрано не случайно – именно отель Reikartz Каменец-Подольский находится ближе всего к главной елке города. В конце декабря Святой Николай передаст резиденцию Дедушке Морозу, который будет управлять ей до окончания новогодних праздников.

Руководитель проекта Ольга Елькина говорит: «Проект новогодней резиденции является социальной инициативой администрации Reikartz в поддержку семьи. Мы рассчитываем, что столь крупный центр новогодних развлечений увеличит интерес к городу и привлечет гостей из соседних регионов».

Праздничные мероприятия в резиденции Святого Николая будут проходить с 30 ноября и до окончания новогодних праздников. Все это время здесь будет работать почта Святого Николая, а потом дети смогут посылать письма Дедушке Морозу. Заботливые родители смогут заказать подарок для своего ребенка, который будет вручен лично самим хозяином резиденции. В выходные дни для детей в резиденции будут организованы новогодние представления, конкурсы и творческие мастер-классы.

Кроме этого, родители могут побаловать своих малышей разнообразными новогодними сладостями, которые можно будет приобрести в специальной лавке. В «сладкой» лавке будут представлены угощения ручной работы, которые можно будет приобрести для своих друзей или получить в подарок.

В ходе запланированных массовых мероприятий будет проведен конкурс на лучшее украшение новогодней елки. Общегородской праздник планируется закончить фейерверком.

Чтобы участие в акции смогли принять все желающие, отель Reikartz Каменец-Подольский разработали специальные акции для своих гостей.

Кроме этого, в период с 28 ноября по 11 декабря в Каменец-Подольском пройдет коллективная выставка «Рождественский дух». Каждый посетитель выставки сможет окунуться в настоящую сказку и поймать рождественское настроение.

В этом году Каменец-Подольский превратится в небольшой рождественский островок, где можно будет отлично отдохнуть в любой компании и обрести новых друзей. Поверьте в дух Рождества!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Ноябрь 4, 2025 - 11:45

 При заселении в гостиницу теперь можно использовать загранпаспорт, а с 1 января 2026 года – водительское удостоверение. 

 

Октябрь 30, 2025 - 16:59

Когда стрелки часов приближаются к полуночи, а декабрь окутывает город ароматом хвои и ожиданием чудес, дизайнерский отель премиум-класса RODINA Grand Hotel & SPA Irkutsk, расположенный в возрожденном здании бань Курбатова и Русанова с уникальной архитектурой XIX века в сердце Иркутска, приглашает на незабываемое стилизованное новогоднее путешествие в атмосфере «Сибирского экспресса». 

 

Октябрь 29, 2025 - 20:38

Сегодня, 29 октября,  на полях форума ПИР Кронвелл Групп и компания Аврора (бренд "Городские парильни") подписали соглашение о сотрудничестве по развитию туристических кластеров и территорий.

 

Октябрь 29, 2025 - 06:54
Средняя цена на номер в отелях Петербурга по итогам девяти месяцев 2025 года составила 9,8 тыс. руб., увеличившись на 17% год к году, следует из данных Hotel Advisors в выборке IBC Real Estate.