В канун Дня Победы Сбербанк приглашает совершить экскурсию на Думскую башню в Санкт-Петербурге

В Сбербанке бесконечно дорожат памятью о Победе в Великой Отечественной войне. К этому дню банк организует в Санкт-Петербурге ряд мероприятий, рассказывающих об истории работы системы сберегательных касс в годы войны.

Одно из них – открытие стенда об истории Сбербанка – состоялось в Санкт-Петербургском музее хлеба. 8 мая с 10.00 до 17.00 будут организованы бесплатные экскурсии на Башню бывшей Городской думы, где в настоящее время находится Музей сберегательного дела.
Посетители музея узнают об истории сберегательных касс в годы Великой Отечественной войны и о вкладе рядовых сотрудников сберкасс в Великую Победу.

Для участия в экскурсии необходима предварительная запись. Группы для подъема на башню формируются до 7 мая. Запись на экскурсии осуществляется в рабочее время по телефону (812) 326-34-31.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Ноябрь 2, 2025 - 04:29

Российский фонд культуры завершил реализацию культурно-просветительских программ для школьников в рамках федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».

 

Октябрь 31, 2025 - 12:58

Комитет по культуре и туризму Ленинградской области начинает подводить итоги регионального культурно-просветительского проекта «Мой родной край – Ленинградская область».

 

Октябрь 29, 2025 - 13:44

Накануне в рамках первого форума экскурсоводов в Петербурге с докладом выступила заместитель председателя комитета по культуре и туризму Ленинградской области-начальник департамента по туризму Ольга Голубева.

 

Октябрь 28, 2025 - 07:40

Информационн -туристский центр Ленинградской области провел тур по двум объектам, которые можно было бы посещать с тургруппами.