Китай: Самое время любоваться красотой водопада Хукоу

Наступила весна, наполнив новыми силами поток водопада Хукоу, что на реке Хуанхэ. Бурлящее течение образовало величественные группы водопадов.

Прекрасные пейзажи привлекают множество туристов. Водопад Хукоу находится на стыке уезда Цзисянь провинции Шаньси и уезда Ичуань провинции Шэньси.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Ноябрь 2, 2026 - 19:19
 Музей продолжает серию выставок о России, посвященных Году единства народов России, и накануне Дня народного единства на внешней экспозиции музея откроется стендовая выставка, которая продемонстрирует все многообразие военных национальных формирований, которые были одной из особенностей Русской императорской армии XVIII – начала XX века.

 

Октябрь 27, 2026 - 16:13
29 октября в 12.00 в Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи состоится открытие экспозиционного комплекса, посвященного спасению уникальной реликвии Первой мировой войны – боевого знамени 142-го Звенигородского полка.

 

Октябрь 23, 2026 - 06:10

9 ноября 2026 года в 14:00 в Музее истории Кронштадта состоится презентация тактильных моделей музейных предметов и программ для незрячих и слабовидящих посетителей.

 

Октябрь 23, 2026 - 05:37

С 22 октября 2026 года в Музее русского импрессионизма в Москве начала работу совместная с Государственным музеем-заповедником «Петергоф» выставка «Время музейных поэтов. Вадим Знаменов и его Петергоф».