Комитет по туризму Санкт-Петербурга потратит на выставку в Хельсинки 2,4 млн рублей

Комитет по туризму г. Санкт-Петербурга разместил заказ на обеспечение участия ведомства в ежегодной туристической выставке МАТКА, которая пройдет в январе в г. Хельсинки.

Стенд Комитета в 2014 году будет занимать 18 квадратных метров, посетителям будут раздавать буклеты и складные карты нашего города. Кроме того, будет проведен круглый стол по вопросам сотрудничества Санкт-Петербурга и Финляндии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Декабрь 12, 2025 - 19:56

11 декабря в Северной столице стартовал Петербургский международный туристский форум «Travel Hub. Приезжай. Зима». Деловая программа первого дня Форума охватила более 10 мероприятий на 5 городских площадках.

 

Декабрь 12, 2025 - 13:21

В первый же день его участники обсудили потенциал и развитие «Серебряного ожерелья России».

 

Декабрь 10, 2025 - 12:22

Выставки Русского музея презентовала генеральный директор институции Алла Манилова. Как она сообщила, в будущем году откроется 21 проект на площадках Русского музея, а также 57 выставок по всей России.

 

Декабрь 9, 2025 - 14:30

13 декабря 2025 года в Зимнем дворце откроется выставка «14 декабря 1825 года», посвящённая 200-летию восстания декабристов на Сенатской площади.