Компания "Эделинк" подвела итоги первого полугодия

За полгода компания «Эделинк» подписала шестнадцать контрактов на внедрение АСУ «Эдельвейс», выпустила пять релизов продукта и реализовала четыре интерфейса со смежными системами.

 

Среди клиентов, внедривших систему: сеть малых отелей «Былой Петербург» и отель Castle в Санкт-Петербурге, горнолыжный комплекс «Малиновка» в Архангельской области, парк-отель «Голосеево» в Киеве, отель «Монблан» в Чите, отель «Фламинго» в Адлере и другие. До конца летнего сезона предполагается завершить внедрение еще на пяти гостиничных предприятиях.

За это время в продукте был доработан модуль «Горничные», усовершенствована система «Дисконта» и создана система заметок в карточке резервирования. В дальнейшем планируется доработка модуля «Мероприятия».

С целью расширения предложения для клиентов в разрезе смежных систем, специалисты «Эделинк» реализовали интерфейсы с системами электронных замков ADEL и Орбита. Также был написан интерфейс с платежной системой ARCUS2 и системой автоматизации спа-услуг Spa-Insight.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Январь 30, 2026 - 17:50

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IT-решений для отрасли, проанализировали спрос на перелеты представителей российского бизнеса за рубеж и выяснили, какие индустрии отправляли своих сотрудников в зарубежные командировки в 2025 году, какие страны стали востребованы у деловых путешественников, и как за год изменились цены на авиабилеты.

 

Ноябрь 30, 2025 - 04:41
Вот уже 11 лет конгрессно-выставочный центр (КВЦ) "Экспофорум", входящий в группу "Газпром", становится местом проведения мероприятий различного статуса и масштаба. За это время комплекс принял более 1500 событий и свыше 15 млн гостей.

 

Ноябрь 23, 2025 - 03:09
Петербург вошёл в число самых популярных городов для командировок в 2025 году, по данным сервиса "Авито Путешествия" и ГК "Аэроклуб".

 

Октябрь 30, 2025 - 16:46

Союз агентств делового туризма (САД), некоммерческая организация, объединяющая ведущих представителей индустрии бизнес-тревел и MICE, провел ежегодное отраслевое мероприятие «Вечер в САДу», объединив более 250 ведущих экспертов рынка делового туризма, включая руководителей ведущих TMC-компаний, делегатов со стороны корпоративных заказчиков, отелей, перевозчиков, MICE-агентств и СМИ. «Вечер в САДу» уже три года является единственной площадкой, объединяющей представителей всех звеньев отраслевой цепочки.